Нужно ли брать патент на работу при трудоустройстве в Москве для граждан Кыргызстана и влияет ли вступление Кыргызстана в Таможенный союз на поиск работы

• г. Бишкек

А нужно брать патент на работу, если я еду работать в Москву с Кыргызстана. Гражданство у меня КР.Кыргызстан вошел в ТС, это как то может повлиять на поиски и при устройстве на работу. И какую цель визита подчеркнуть при въезде.

Ответы на вопрос (1):

патенты для гр-н КР отменили