Там написано исходящая дата:27,01,2009 г. Далее дата выставления 27,01,2008 г.

• г. Ростов-на-Дону

Из суда мне пришло письмо и в письме повестка в суд и копии документов который прислал банк. Там есть копия ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ. (т.е. Банка)

Там написано исходящая дата:27,01,2009 г. Далее дата выставления 27,01,2008 г.

Объясните пожалуйста что значит дата выставления? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим!

По всей видимости, это дата, на которую Вам начислена Ваша задолженность, включая пени. При этом Банк вправе увеличивать эти суммы, насчитывая Вам задолженность на последующие даты в процессе судебного разбирательства.