Как правильно расторгнуть контракт в республике Армения при отсутствии документов и желания вернуться в страну?

• г. Усть-Илимск

Хочу расторгнуть контракт. Служу в республике Армения. Как мне сделать правильно? Сейчас нахожусь дома у шел в отпуск и не вернулся во время по причине утере паспорта. Но возвращаться желания нет.

Ответы на вопрос (1):

Идите и сдавайтесь в военную комендатуру или прокуратуру пока вас за дезертирство не привлекли.