Возможность обжалования постановления о нарушении статьи 12.15 часть 4 в суде - отсутствие видеозаписи и доказательств нарушения

• г. Нижний Новгород

При составлении протокола по статья 12.15 часть 4 указал в объяснении машина сотрудников находилась на расстоянии 1500 м, на камере не видно номеров машины, документов на камеру нет. Сотрудник в протоколе указал что имеется видеозапись.

На комиссии небыл. В постановлении ничего не указано о видеозаписи и вынесен штраф в 5000 р. Есть шанс обжаловать через суд?

Ответы на вопрос (2):

шанс есть, обращайтесь с жалобой в суд.

Да, очень хорошие шансы для обжалования и вынесения решения в вашу пользу. Нужно только явиться в суд.

Желаю удачи.