Возвращаясь домой с работы, женщина остановлена полицией и ей грозит наказание по ст. 20.21 КоАП РФ за алкогольное опьянение. Могут ли ей составить еще один протокол по обвинению в оскорб

• г. Екатеринбург

Возвращалась домой с работы (в 23.35). Была остановлена сотрудниками полиции, и сопровождена в ОП для составления протокола на предмет алкогольного опьянения. Велась видеозапись. В протоколе ссылка на административное правонарушение по ст. 20.21 КоАП РФ. Больше никакой статьи не указано. Другого протокола нет. Могут ли мне на основании видеозаписи, на которой видно, что я оскорбила сотрудника полиции, написать на рассмотрении дела еще один протокол (просто я слышала, что протокол составляется в момент правонарушения). Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! теоретически могут.