Как подать на алименты в твердой денежной сумме и сколько можно претендовать в данной ситуации? Какие документы необходимы?

• г. Оренбург

Если бывший муж постоянно меняет место работы и скрывает свои доходы, я получаю соответственно маленькие алименты и то не всегда. Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме? И на какую сумму я могу претендовать? Какие документы требуются для этого?

Ответы на вопрос (1):

Алименты в твердой денежной сумме расчитываются исходя из прожиточного минимума на детей установленного в субъекте. При подаче иска в суд прикладываете обычные документы: копию паспорта, свидетельства о рождении ребенка, гос. пошлину не платите.