Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении по договору

• г. Самара

Я работаю в компании 2 года по договору подряда, нужно ли мне при увольнении отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (2):

Вы работаете по гражданско-правовому договору. И вам необходимо соблюдать условия только вашего договора.

Добрый день! Посмотрите порядок расторжения в Вашем договоре.

Если у вас фактически трудовые отношения, то можно обратиться с жалобой в гос. трудовую инспекцию, в суд, прокуратуру. (Если это в Ваших интересах).

Если необходима помощь - обращайтесь