Безраздельная помощь - Инвалид детства и его мать просят выселиться из однокомнатной квартиры площадью 18 кв. м.

• г. Ульяновск

Я инвалид детства. Мне 16 лет. Живем с мамой в однокомнатной квартире.18 квадратных метров. Жить там не можем, не раздеться, не в туалет сходить. Прошу выдать нам квартиру. Живем в Ульяновске.

Ответы на вопрос (1):

Вы просите сайт 9111 выдать вам квартиру?