Документы для постановки на систему налогообложения после регистрации ИП - список и требования\nКак получить разрешение на торговлю - необходимые документы и процедура оформления

• г. Курск

Какие документы необходимы для постановки на какую либо систему налогообложения после регистрации ИП? Как получить разрешение на торговлю, и какой пакет документов для этого необходим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы выбираете ЕНВД или УСН необходимо написать заявление в ИФНС.Других документов не надо.Если у Вас не уличная торговля,то разрешение не нужно.