Отсутствие кранов для сбора воды в многоэтажном доме - вопросы оплаты и промывки отопительной системы

• г. Казань

В многоэтажном доме в подъездах нет кранов для сбора воды, нет ни в подвале, нигде в местах общего пользования. ОДН за воду платить? Как промывают отопительную систему, если нет водосборных средств, откуда воду берут?

Ответы на вопрос (1):

ОДН за воду можете не платить.

Предварительно - жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ