Спор о размере алиментов - сколько можно просить в суде в случае отсутствия отца?

• г. Володарск

Собираюсь подавать на алименты, прожиточный минимум на ребенка в моем регионе 9314. У нас 2 детей. Я так понимаю что на каждого ребенка будет по 50% от этой суммы. Или я ошибаюсь? Отец участия в жизни детей не принимает. У него открыто Ип, налоговые декларации не подает, от налогов уклоняется. Какова максимальная сумма которую я могу просить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Просите в размере прожиточного минимума на каждого ребенка.