Вдова умершего супруга, пенсионерка, прожившая 25 лет в браке по месту прописки, может рассчитывать на льготы при наследовании?

• г. Москва

Если наследство принимает вдова умершего супруга, которая прожила в браке 30 лет с ним, последние 25 лет проживала с супругом по месту прописки, является пенсионеркой по возрасту и по инвалидности. При принятии наследства будут ли какие нибудь льготы/скидки в данной конкретной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к нотариусу с этим вопросам, в любом случае расходы по принятию наследства будут у Вас минимальные!