Авто, купленное у хозяина с арестом банком на 3 года - Возможные решения и процесс регистрации

• г. Киров

Купил авто а оно арестовано банком уже 3 года этот хозяин ухитрился ее продать тот ее купил в птс вписался куплей но в гаи не смог поставить и я попался на этом что теперь делать приставы говарят в суд а как быть мне как поставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

В Суд обращаетесь с иском о расторжении договора и взыскании денег