Возможно ли устроиться на работу у своей законной жены и отработать исправительные работы?

• г. Набережные Челны

Мне назначили исправительные работы, предложили устоиться на работу официально с отчислением 5% в пользу государства и одной четвертой на алименты, могу ли я устроиться к своей законной жене и отработать у нее ооо?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно