Как восстановить получение алиментов после отмены судебного решения и за какой период времени их можно взыскать?

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста, у меня есть судебное решение о взыскании алиментов. Какое-то время я получала алименты на несовершеннолетнего ребенка, потом смогла договориться с бывшем мужем, и судебное решение у судебных приставов было отозвано. В данный момент хочу опять получать алименты, путем перевода денежных средств. Могу ли я опять написать заявление о получении алименто, и за сколько предыдущих месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Заново предъявить испол. лист Вы вправе, пишите соответствующее заявление и указываете период с которого плательщик перестал платить алименты.