Влияние получения регистрации в РФ и пребывания более 6 месяцев на ВНЖ Казахстана и возможность возвращения в Казахстан

• г. Курган

Я гражданка России, имею ВНЖ Казахстана и постоянную регистрацию в РК,сейчас нахожусь в России, если я пропишусь в Рф и останусь тут более чем на 6 месяцев, что будет с ВНЖ Казахстана и смогу ли я потом приезжать в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Аннулируют ВНЖ. Сможете