Алименты в пользу отца ребёнка - возможны ли взыскания, учитывая наличие второго ребёнка и отсутствие работы?

• г. Воскресенск

Могут ли у меня взыскать алименты в пользу отца ребёнка. если у меня есть второй ребёнок и ему 8 месяце. Также я не работаю и я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Если первый ребенок живет с отцом, то кончено могут с вас взыскать алименты.

Да, могут взыскать.