Могут ли алименты быть взысканы без установления отцовства в судебном порядке для матери одиночки?

• г. Новотроицк

Хочу задать вопрос. Я мать одиночка, хочу падать на алименты без установления отцовства. Могут ли взыскать алименты судом с отца ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

алименты могут быть взысканы только при условии установления отцовства