Такой вопрос, квартира соц найме, прописка временная, кто должен устанавливать счетчики воды и за чей счет? Спасибо за ответ.

• г. Кандалакша

Такой вопрос, квартира соцнайме, прописка временная, кто должен устанавливать счетчики воды и за чей счет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилья должен.(администрация) Только им это не надо.Можно очень долго писать заявления и жалобы. Поэтому, если Вам нужны счетчики, проще установить за свой счет.