Живу в муниципальной квартире, счётчики воды кто должен устанавливать и пломбировать и за чей счёт?

• г. Калуга

Живу в муниципальной квартире, счётчики воды кто должен устанавливать и пломбировать и за чей счёт?

Ответы на вопрос (1):

Счетчики должны установить за счет собственника, пломбирует управляющая компания по вашему заявлениею в УК. Удачи Вам и всего хорошего.