Возможно ли выписать сводного брата и его несовершеннолетнего сына при оформлении квартиры в собственность, если они не проживают в ней и не платили за нее?

• г. Рыбинск

Выкупил квартиру у завода в рассрочку, начинаю оформлять в собственность, могу ли я при оформлении выписать сводного брата и его несовершеннолетнего сына. В квартире они не проживают. За нее никогда не платили. Брат отцом неусыновлен. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписать вы можете только в судебном порядке