Как составить корректную расписку после прорыва трубы или затопления, не имея претензий к соседям?

• г. Владивосток

Как более-менее правильно написать текст расписки, что в результате прорыва трубы/затопления нижних этажей/, лично я не имею претензий к соседям.

Спасибо, марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина, данный документ пишется в произвольной форме, с указанием личных данных одной и второй стороны, даты и места события.