Иск о расторжении договора купли-продажи телефона - требования о неустойке, моральном вреде и услугах юридической помощи; рекомендации по перерасчету неустойки

• г. Ставрополь

Подала исковое заявление в мировой суд о защите прав потребителя прошу расторгнуть договор купли продажи телефона + неустойка+ моральный вред+услуги юридической помощи. Подскажите как и что нужно написать на момент принятия решения перерасчет неустойки.

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство в мировой суд, когда вас вызовут повесткой. Но суды при рассмотрения дела в день заседания его как правило видят в первый раз, поэтому можете отнести ходатайство сейчас