Ответственность предпринимателя за рекламные наклейки и следы на подъезде - куда обратиться?

• г. Красноярск

Весь мой подъезд расклеен рекламными наклейками: на двери подъезда, на лифте каждого этажа, электрощитки, почтовые ящики и дверные звонки. Из каждой щели торчат рекламные визитки, а почтовые ящики забиты рекламными буклетами.

Какую ответственность несет предприниматель (либо юридическое лицо), чьи данные указаны на этом рекламном мусоре, если наклейки портят вид подъезда, при их срыве оставляют грязные следы, и на каждом этаже валяется истоптанная грязная бумага?

В какую инстанцию мне обращаться по данному вопросу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Управление Федеральной антимонопольной службы вашего региона с жалобой в свободной форме. Статья 14.3 КОАП РФ. Штраф от 100000 до 500000 рублей.