Должен ли застройщик какую-то материальную компенсацию вернуть, если изначально на два лифта деньги планировались?

• г. Москва

Заключая договор с застройщиком подписывалось приложение к этому договору, на котором изображен план этажа подъезда на котором - два лифта. После сдачи дома в каждом подъезде оказался только один лифт. Должен ли застройщик какую-то материальную компенсацию вернуть, если изначально на два лифта деньги планировались? Не на свои же деньги застройщик покупает лифты.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно. выставляйте притензию. С чесноков