Как получить и сохранить статус многодетной матери?

• г. Лангепас

Могу ли я получить статус многодетной матери и сохраняется ли статус пожизненно?

У меня трое детей, на сегодня одному 20 (работает учится заочно), второму 16 (учащийся) третьему 5 лет (дет сад)... могу ли я получить статус многодетной матери и сохраняется ли статус пожизненно? Если одному 20 лет это значит что теперь мы не многодетная семья? Потом просто многодетная мама теряет статус или как то моно оформить документ, есть ли такой документ многодетной мамы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Многодетной матерью Вы не являетесь. В момент исполнения первому ребенку 18 лет статус теряется.