Претендую на выходное пособие в качестве внешнего совместителя - каковы права и нормативные документы?

• г. Когалым

Я работаю внешним совместителем в организации которая реорганизуется путем присоединения. Моя ставка сокращается. Положено ли мне как внешнему совместителю выходное пособие за в размере среднемесячного заработка? Если положено, то по какому нормативному документу?

Ответы на вопрос (1):

Не положено,т.к.у Вас есть постоянное место работы--т.е.вы трудоустроены.