Нарушение субординации - как решить конфликт между с/хозяйкой и санитаркой в медицинском учреждении

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста с вопросом о не соблюдении субординации между с/хозяйкой и санитаркой (младший медперсонал), постоянно спорит по выполнению той или иной работы, грубит открытым текстом. Указывает как мне работать.. Зав.отделением попросил написать на санитарку рапорт.

Ответы на вопрос (4):

Ну так и пишите. Есть должностные инструкции. Пишите как просит зав.отделением.

Так и напишите рапорт Он пишется в свободной форме с подробным описанием вашей конфликтной ситуации

Помогите пожалуйста написать рапорт.

Написание рапорта -это платная услуга Я же вам отвечал что он пишется в произвольной форме.если у вас есть средне образование то я думаю что вы без проблем и сами напишите этот рапорт Здесь ничего сложного нет Описывайте вашу ситуацию как она есть.В конце рапорта напишите На основании вышеизложенного прошу разобраться в ситуации и принять меры в отношении