Рассматриваем продление Каско на второй год в случае повышения процентной ставки на автокредит

• г. Красноярск

Авто в кредит. Каско на второй год стоит продлевать или нет? Если в договоре указано что банк поднимет процентную ставку с 16% до 19%.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стоит продлевать.Если не оформите страховку банк вправе не только поднять ставку ,но и начислить штраф и расторгнуть договор с обязательством погасить сумму долга единовременным платежом.Смотрите условия Вашего договора по этому вопросу.