Как отказаться от платы за услуги консьержа в собственной комнате в бывшем общежитии

• г. Санкт-Петербург

Есть комната в бывшем общежитии, в собственности. Есть консьерж и плата за его услуги, в которых я не нуждаюсь т.к. есть домофон. Никаких договоров не с кем не заключал (когда комната покупалась - консьерж уже был). Не плачу 5 месяцев грозят включить в квитанцию об оплате. Как и что мне делать (платить не хочу) ?

Ответы на вопрос (1):

Требования к Вам об оплате данных услуг против вашей воли незаконны, в случае включения их в квартплату обжалуйте в суде.