Как отказаться от услуг консьержа и перестать платить за них в многоквартирном доме?

• г. Москва

Я проживаю в многоквартирном доме. В нашем подъезде часть собственников считают, что им нужен консьерж и консьерж круглоскточно дежурит в подъезде. Оплата наличными консьержу, была раньше 1000 р в месяц, полгода назад стала 1200 р, теперь с февраля - 1300 р, договор на оказание услуг консьержа я не заключала, как я могу отказаться от услуги и не оплачивать ее?

Ответы на вопрос (5):

А решение общего собрания имело место быть по вопросу принятия консъержа?

Собрания не было, я въехала в квартиру в 2009, и там уде был консьерж. Год назад собирались, была проблема с консьержем, голосовали, 4 против, 5 за, и просто внезапно снова появился консьерж.

Ознакомьтесь с протоколом собрания собственникиов.

Пожалуйста, где можно найти протокол собрания собственников? Консьерж только в одном подъезде, в остальных нет, всего у нас 10 подъездов. Спасибо.

В Управляющей компании.