Обязаны ли родители возместить случайный вред нанесенный здоровью школьнику если дети в это время находились в школе?

• г. Москва

Обязаны ли родители возместить случайный вред нанесенный здоровью школьнику если дети в это время находились в школе?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, вопрос слишком общий. Ввиду этого конкретный ответ просто невозможен, будет похож на шарлотанство. Всего доброго!