Возможно ли оспорить решение суда спустя три года?

• г. Москва

Имеет ли срок исковой давности решению суда. - Три года назад суд присудил нам выплату за несуществующие коммунальные расходы. Собственник жилья в свое время не смог получить решение суда из-за болезни. Данное решение мы выполнили, но все юристы говорили, что нам это не правильно присудили. Можем ли мы оспорить данное решение спустя три года.

Ответы на вопрос (3):

уже не сможете обжаловать решение, сроки истекли давно.

Спросить
Пожаловаться

Спустя три года у васнет ни одного шанса оспорить судебное решение Все сроки вы пропустили

Спросить
Пожаловаться

Уже не можете,поскольку срок истек

Спросить
Пожаловаться

Истцу присудили деньги по решению суда.

Истец уже 6 месяцев не подает решение суда судебным приставам. Есть ли срок давности решения суда.

Два года назад я продала щенка, покупатель подала на меня в суд, о возврате щенка, мне присудили забрать щенка и вернуть деньги, решение суда я выполнила. Суд был 10.11.2016, сейчас она подала на суд, чтобы ей я оплатила юридические расходы, Не истек ли срок давности, или она имеет право взыскать с меня расходы.

Скажите, пожалуйста, вот у меня истек срок исковой давности по кредиту, банк подал на меня в суд, мировой судья присудил выплату всего кредита и процентов мне, можно ли оспорить решение суда?

По решению суда «подлежит взысканию задолженность за коммунальные услуги лишь в пределах срока исковой давности» освобождает ли должника решение суда от обязанности выплаты остальной части задолженности, срок образования которой превышает три года.

У собственника жилья свидетельство на собственность квартиры более 3 лет, но оно получено на основании решения суда. Как мне объяснил собственник, он вкладывался в строительство, застройщик обещал оформить собственность за определенную сумму, но не выполнил обязательство, тогда данный собственник через суд оформил собственность. Существует ли в такой ситуации опасность для меня, как для покупателя этой квартиры, что данное решение суда может быть оспорено, или же в этой ситуации имеет силу срок исковой давности в 3 года? Спасибо за ответ.

Районный суд присудил мне пенсию как спасателю. Юрист из пенсионного фонда опротестовывает решение в областном суде. У меня прошло пол года с момента вступления в законную силу положительного решения суда. Имеется ли срок давности по таким искам?

Долг по кварплате. Суд состоялся присудили. По причине материального положения оплачиваю только кварплату, по решению суда нет. если срок давности на решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было вынесено судебное решение (в исковом порядке). Суд присудил выплатить определённую сумму по кредиту. Если я подам апелляционную жалобу то решение суда отменят? И нужно ли оплачивать гос пошлину? Задолженность по кредиту возникла 9 лет назад, в суде я просил применить срок исковой давности, но суд удовлетворил иск банка. Спасибо.

Три года назад решение суда было передано на исполнение приставам.

За это время не было выполнено ответчиком решение суда.

Имеет ли срок давности не исполнение решения суда ответчиком?

Могут ли приставы закрыть дело?

Спасибо!

Имеет ли решение суда срок давности? Было вынесено решение суда о правах на собственность 4 года назад, но собственник так и не зарегистрировал собственность в реестре. Имеет ли он право зарегистрировать ее спустя 4 года на основании этого решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение