Возможно ли оспорить решение суда спустя три года?

• г. Москва

Имеет ли срок исковой давности решению суда. - Три года назад суд присудил нам выплату за несуществующие коммунальные расходы. Собственник жилья в свое время не смог получить решение суда из-за болезни. Данное решение мы выполнили, но все юристы говорили, что нам это не правильно присудили. Можем ли мы оспорить данное решение спустя три года.

Ответы на вопрос (3):

уже не сможете обжаловать решение, сроки истекли давно.

Спустя три года у васнет ни одного шанса оспорить судебное решение Все сроки вы пропустили

Уже не можете,поскольку срок истек