До рождения дочери встали на очередь по улучшению жил условий. Нас очереди снимут?

• г. Москва

До рождения дочери встали на очередь по улучшению жил условий. Нас очереди снимут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет без оснований не могут снять.

Спросить
Пожаловаться

Кто претендует на освободившеюся комнату в коммуналке? Если обе семьи стоят на очереди? Может та которая вперед встала? Козыри: Одна семья признаны малоимущими и на очереди по улучшению жил. условий, другая имеет меньше квадратов и вперед встала на очередь по улучшению жил. условий.

Покупка жилья муж с детьми прописан у свекрови встал на очередь по улучшению жил условий времено предоставили комнату в общежитии по сой. найму если мы купим комнату за мат. капитал снимут ли с очереди.

Мы многодетная семья. Встали на очередь по улучшению жилищных условий. Старшему сыну через 3 года будет 18 лет. Нас снимут с очереди

. т.к.уже не многодетные или нет?

Стоим на очереди на улучшение жил. условий как инвалиды 1-2 гр. Подошла очередь на получение земли по программе многодетная семья Если мы получим землю нас снимут с очереди на жилье?

Мы (я, жена, сын) встали на очередь по улучшению жилищных условий, но меня хотят лишить родительских прав. Если лишат, нас снимут с очереди? Как доказать, что не нужно меня лишать родительских прав?

Мой брат стоит в очереди на улучшение жилищных условий с 1997 года, я встала на очередь в 2013 году. В данный момент он не нуждается в жилье и его улучшении. Могу ли я в его очередь встать, если он откажется? Я слышала, что те, кто встал в очередь до 2000 года имеют шанс на жильё.

МЫ стоим на очереди на улучшение жил. условий как инвалиды 1-2 групп. Подошла очередь на бесплатное получение земли по программе Земля многодетным семьям. Если мы получим землю нас снимут из очереди? (муж инв.2 гр, двое детей инв-детства).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2004 года стою в очереди на содействие в улучшении жилищных условий. В апреле 2015 встали на очередь на улучшение как многодетная семья. Если я разведусь и стану матерью одиночкой, это как то повлияет на мою очередь, я стану большим льготником?

Мы с семьей в 2010 году встали в очередь 320 по списку, как нуждающийся в улучшение жил. условий. До сих пор мы стоим в очереди уже как 118 за пять лет!

Хочу узнать - повлияет ли развод на очередь по улучшению жилищных условий? Снимут ли нас? На очереди стоим с 95 года. Замужем 4 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение