Отсутствие выписки о стаже на портале госуслуг - причина и решение

• г. Владикавказ

Сегодня закал на портале госуслуг выписку из пфр, и там нет ни слова про мою службу по контракту. Как так? не было отчислений? При увольнении мне сказали что выслуга была месяц за полтора, и во время КТО было месяц за три. как быть. Ни отчисления, ни стаж не указан.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в ПФР.