Какую форму заявления использовать, когда наймодатель отказывается вернуть деньги за непрожитые дни аренды в связи с досрочным выездом по его инициативе

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста какую форму заявления следует использовать в случае когда наймодататель отказывается вернуть денежные средства за мною непрожитые дни. Я выехал раньше срока указанного в договоре о аренде жилого помещения по иницыативе наймодателя?

Ответы на вопрос (3):

нет такой формы заявления, оно пишется индивидуально.

Артур, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с Наймодателем.

Заявление необходимо составить с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов нет.

Договор то на руках?

Здравствуйте, Артур.

Для ответа на ваш вопрос следует смотреть договор. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.