Как предотвратить описание автомобиля судебными приставами без полной оплаты долга перед Сбербанком

• г. Красноуфимск

У нас перед сбербанком был долг по кредиту. Они передали его судебным приставам а судебные приставы наложили арест на регистрационные данные на наш автомобиль. Что нужно теперь делать нам чтоб они не описали машину если у нас сразу нет 100000 чтоб оплатить долг. А машина единственный транспорт для дохода для семьи муж работает в такси.

Ответы на вопрос (1):

Арест не снимут, пока долг не погасите. Однако вы можете пользоваться автомобилем, у вас же его пока не изымают