Возможно ли участие моей семьи в государственных программах по расширению жилья или для молодых семей?

• г. Зеленоград

Скажите может ли моя семья участвовать хоть в какой-то государственной программе по расширению жилья или по программе молодая семья?! У нас 2-ух комн. Квартира,56 кв,мет. (приватизированна на нас троих в г. Зеленограде (Москва)), в одной комнате мама с сестрой живет, в другой я (26 лет) с мужем (30 летживет по регистрации 3 год (тк с Ульяновской обл. там прописан в доме по найму 70 кв. м.на 6 чел. (включая его)) и ребенком. Можем ли претендовать хоть на какую нибудь программу с жильем? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Существует программа молодая семья. Если вы обеспечены жильем менее учётной нормы, то можете принять в ней участие

Здравствуйте, Для этого нужно , чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий. -чтобы количество жилой площади, приходящейся на каждого прописанного члена вашей семьи, было меньше учетной нормы , действующей в Вашем регионе. Учетную норму Вы можете уточнить. Но полагаю. что Вас не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, исходя из того. что вы написали.

в данном случае у города нет оснований для включения вас в программу, так как ваши жилищные условия проходят по нормам.