Оформление наследства в Ташкенте - как правильно поступить и какие документы необходимы

• г. Ташкент

Я из Ташкента как правильно поступить с оформлением наследства. Квартира была на маме она умерла 23.11.2014 г наследство мы ещё не оформили, так как у нас стоит арест на квартиру. В суде говорят, что мы должны заплатить штраф чтобы снять арест из-за теплосети. Должны ли мы оплачивать долги умершего. И какие нужны документы на принятие наследства, если срок для принятия наследства. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, вместе с квартирой и все долги перейдут наследникам. Какие документы нужны,подскажет нотариус.