Как составить и написать письмо в комитет образования о дошкольном образовании и другие возможные адресаты

• г. Москва

Как правильно составить и написать письмо в комитет образования, и какую статью кодекса можно и нужно указать, что мой ребёнок имеет право на дошкольное образование. И куда ещё такое письмо можно отправить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, пожалуйста! Халявщики обычно направляют письма в "Спортлото"!

Образовательная Вы наша!

495 ВОПРОСОВ УЖЕ!!!!!!