Как правильно составить уведомление об увольнении воспитателя без педагогического образования в соответствии с требованиями закона и квалификационными требованиями?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить уведомление об увольнении воспитателя без педагогического образования? (Закон об образовании требует пед. образование, квалификационные требования тоже требуют пед. образование)

Ответы на вопрос (1):

Проведите аттестацию работника. Так просто не уволите, если давно работает.