Вопрос о возможности взять ипотеку с гос. поддержкой без участия будущей жены и вариант взять ипотеку до свадьбы для сохранения суммы кредита

• г. Липецк

Собираюсь женится и после свадьбы взять ипотеку с гос. поддержкой. Моя будущая жена учиться и не работает. Я могу взять ипотеку с гос. поддержкой без её участия. Чтобы мой доход не делился на нас двоих? Иначе сумма кредита уменьшится. Или мне взять ипотеку до свадьбы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше до свадьбы.