Появление широкой белой полосы и эффекта удара на экране нового жк-телевизора - вопросы ответственности за возможный заводской брак и способы действия по гарантии

• г. Нижнекамск

Купили жк-телевизор, через месяц на экране появилось изображение - широкая белая полоса и эффект удара (трещина), такое ощущение якобы ударили... Как можно доказать что это не наша вина и возможно тв был после ремонта или заводской брак... ? Будет ли действовать стандартная гарантия и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию продавцу, он обязан провести экспертизу за свой счет