Страховая компания отказала в выплате по ДТП, несмотря на выполненное экспертное заключение

• г. Кызыл

Страховая компания отказала мне в выплате по ДТП Мотивируя тем, что экспертное заключение выполнено не федеральным экспертом. На сколько я знаю, что все эксперты-техники должны состоять в реестре Минюста. Может это какое-то новое постановление?

Ответы на вопрос (1):

Ничего нового не издавалось. Обычный отказ. Пишите претензию и идите в суд.