Куда писать жалобу после областного суда.

• г. Кемерово

После аппеляции в областном суде., был отказ. Куда дальше в какую инстанцию-писать жалобу на судебное решение. Форма заявления.

Ответы на вопрос (3):

Если суд общей юрисдикции, то подавайте кассационную жалобу. На сайте областного суд есть формы, там и скачайте.

Алексей, да не бывает никаких форм заявлений! Тем более, в третью инстанцию! Вы думаете, что вам дадут пустой бланк, в который вы впишете фамилию и адрес - и всё?!! Получится опять "был отказ"!

Здравствуйте, Алексей.

Вам следует обращаться с кассационной жалобой в суд который отказал в апелляционной жалобе. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.