Отказ в удовлетворении исковых требований банку - куда обжаловать?

• г. Уфа

Здравствуйте! Подавал иск по ЗПП к банку в районный суд г.Уфа. Решение - отказ в удовлетворении исковых требований.

Аппеляционная инстанция-судебная коллегия - решение районного суда оставила без изменения, аппеляционную жалобу без рассмотрения.

Далее мной была подана кассационная жалоба в Президиум Верховного Суда. Результат - отказ в рассмотрении в судебном заседании суда кассационной инстанции.

Куда подавать жалобу дальше?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, больше нет никакого смысла судиться, стоит просто успокоиться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда нужно подавать кассационную жалобу далее. Всего Вам доброго и удачи!

Добрый день, уважаемый Алексей

Можете подать в европейский суд по правам человека, но для этого нужно чтобы подготовил документы юрист

Удачи вам и вашим близким.

А я скажу вам, что не стоит здаваться. Есть лазейка в этом замкнутом круге. Вам нужно писать Лебедеву Михаилу и просить его чтобы он использовал свое право и НЕ СОГЛАСИТЬСЯ с отказом в рассмотрении Кассации и...вуаля! Кассация будет рассматриваться. 250%