Можно ли заверять у командира в армии доверенность на продажу автомобиля?

• г. Владимир

Можно ли заверять у командира в армии доверенность на продажу автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

пункт 4 ст.22 ФЗ "О статусе в/с": "4. Командиры воинских частей как должностные лица органов исполнительной власти совершают нотариальные действия с участием военнослужащих и граждан, призываемых (поступающих) на военную службу, членов их семей в случаях и порядке, которые установлены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации".

Ксения.