Можно ли заверять у командира в армии доверенность на продажу автомобиля?

• г. Владимир

Можно ли заверять у командира в армии доверенность на продажу автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

пункт 4 ст.22 ФЗ "О статусе в/с": "4. Командиры воинских частей как должностные лица органов исполнительной власти совершают нотариальные действия с участием военнослужащих и граждан, призываемых (поступающих) на военную службу, членов их семей в случаях и порядке, которые установлены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации".

Ксения.

Спросить
Пожаловаться

Опека дала образец доверенности на документы для оформления продажи доли квартиры, принадлежащую дочери 11 лет. Нотарариусы отказываются заверять такую доверенность, т.к. д.б. доверенность на продажу. Опека насаивает на такой доверенности. У какого нотариуса в Краснодаре можно заверить такую доверенность?

Сын в армии паспорт просрочен 20 лет можно ли оформить доверенность на приватизацию нужен образец доверенности, которую сможет заверить коммандир части.

Хозяин автомобиля не может сам продать свой автомобиль. Написал доверенность на продажу другому лицу. Надо ли заверять у нотариуса доверенность на продажу автомобиля.?

Сын окончил институт и его сразу призвали в армию. Диплом получить не успел. В институте у родителей просят заверенную доверенность. Может ли командир в армии заверить доверенность для получения диплома? Спасибо.

Можно ли заверить доверенность командир части в которой я служу или нет? В принципе есть возможность и к нотарю сходить, если что, но вдруг и командиру можно?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я правильно понимаю, что доверенность на продажу автомобиля и предоставления иных действий связанных с ТС собственника, можно и не заверять нотариально? А в документах, указывать все данные собственника и только за него расписываться, и соответственно прикреплять оригинал этой доверенности? И если принципиальные различия, между рукописной и печатной доверенностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение