У меня в укр. аинском паспорте стоит печать рвп! какие проблемы могут возникнуть при пересечении укр. границы? Спасибо.

• г. Калининград

У меня в украинском паспорте стоит печать рвп! какие проблемы могут возникнуть при пересечении укр границы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При вЪезде в Украину- никаких проблем не будет

Но вЫехать уже с таким паспортом из Украины нельзя- придётся оформлять новый паспорт,а желательно загранпаспорт- так как вам нужно будет проставить штамп РВП в новый паспорт вновь