Какие могут возникнуть сложности при пересечении украинской границы с украинским паспортом в Россию?

• г. Тосно

Какие могут возникнуть сложности при пересечении укранской границы с украинским паспортом в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Опишите ситуацию более точно. Слишком мало исходных данных.

Спросить
Пожаловаться

Никаких. Загранпаспорт не нужен для пересечения Российско-Украинской границы в оба направления.

Спросить
Пожаловаться

Какие могут возникнуть сложности при пересечении укранской границы с украинским паспортом в Россию. Говорят, что отлавливают ребят и отправляют насильно в военкомат, а затем воевать.

Какие могут возникнуть проблемы при пересечении Украинской границы из Крыма?

Мне нужно выезжать с территории Крыма с паспортом гражданина Украины и украинской пропиской. На момент референдума находился в Крыму, но паспорт гражданина России не получал. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении российской границы, какие могут возникнуть вопросы у российских пограничников? Заранее спасибо!

Я гражданин Украины, возвращаюсь с России в Украину. Могут возникнуть у меня какие либо проблемы при пересечении украинской границы? Спасибо.

Въехал в Россию с биометрическим паспортом гражданина Узбекистана. Поменял паспорт на новый заграничный. Какие вопросы могут возникнуть у погранслужбы при пересечении границы с новым паспортом?

Нахожусь с женой на территории России. Ребенок остался на Украине. Хочу оформить нотариально документ на право перевозки ребенка через границу. Ребенок будет пересекать границу с бабушкой. Данный документ будем оформлять на основании свидетельств о предоставлении временного убежища. Потом будем пересылать на Украину, где он будет переведен на украинский язык и снова заверен нотариально. Заверит ли украинский нотариус такой документ (ведь он составлен не по украинским паспортам, а по свидетельствам о временном убежище)? И будет ли он иметь силу при пересечении ребенком украинской границы (ведь снова, там будут стоять не данные украинских паспортов родителей, а данные родителей по свидетельствам о временном убежище в РФ)?

Скажите пожалуйста, при пересечении границы из РФ в Днр с просроченным паспортом, могут ли возникнуть проблемы на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 01.01.2015 года какие действуют условия, пересечения границы из Украины в Россию, необходимо ли иметь загранпаспорт или можно пересечь границу с украинским паспортом.

Просрочена иммиграционная карта. Какие сложности могут возникнуть при пересечении границы Финляндии из за поломанной машины.

При попытке временного ввоза ТС с Украинской регистрацией на территорию Крыма из Украины (Чонгар или Армянск) с оформлением на таможне декларации на временный ввоз лицом с Украинским паспортом и Крымской пропиской при пересечении могут-ли возникнуть какие-то проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение