Как официально стать нуждающимся в улучшении жилищных условий без постоянной регистрации

• г. Москва

Как стать официально нуждающимся в улучшении жилищных условий если нет постоянной регистрации?

Родился в УССР, в 90 году поехал учиться в Москву в институт. Тогда же из дома выписался. В Москве жил в общежитии с временной регистрацией. Потом получил гражданство российское. Сейчас живу на съёмной квартире по временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть 10 лет проживания в Москве, то подайте документы в ДГИ на постановку на учет с данной регистрацией, они Вам откажут, в судебном порядке я дважды своим клиентам данный вопрос решала, сейчас подсудность ДГИ г. Москвы по ул. Бахрушина, 20 - Замоскворецкий суд